Как справиться со стрессом перед свадьбой


Свадьба, а в результате создание новой семьи – это знаменательное событие в жизни каждого. Это счастливые хлопоты, радужные планы на совместную жизнь с любимым человеком, красивое платье, гости, подарки, атмосфера любви и праздника. Но как часто все грандиозные приготовления к этому торжеству как для невесты, так и не в меньшей мере для жениха, могут обернуться сплошными стрессами, конфликтами и размолвками, способными испортить намечающееся событие. А когда дата свадьбы приближается, так вообще, кажется, что все выходит из-под контроля.

Остановитесь, отдышитесь и примите срочные меры по восстановлению душевного равновесия. И незаменимую помощь в этом деле вам окажет флоатинг – самый эффективный и приятный способ снять стресс, которым вы можете воспользоваться в первом в Калининграде Центре Флоатинга и Психологии «NaturEll».


Флоатинг происходит от английского float – «плавать на поверхности». Во время сеанса во Флоат-капсуле, заполненной насыщенным раствором Английской горькой соли, человек плавает на поверхности, как в Мертвом море. В капсуле нет звука, притушен свет, температура воды равна температуре тела, и через некоторое время границы тела словно исчезают. Это позволяет телу отпустить все напряжение, восстановиться, как после здорового 6-часового сна. Человек переживает удивительные космические ощущения и чувствует легкость и умиротворение!


Вернувшись к подготовке свадьбы отдохнувшими, со спокойной, светлой головой и бодрым телом, вы поймете, что не стоит так сильно обращать внимание на какие-то мелочи. После свадьбы никто не вспомнит, что зал был украшен шариками не того цвета, блюда подавались не в том порядке. Все гости будут помнить только то, какие счастливые были молодожены, как им повезло, что они нашли друг друга. Поэтому не стремитесь все сделать идеально, а уделите время тому, как вы себя чувствуете перед свадьбой. Именно ваше внутреннее состояние покоя и блаженства отразится на ваших лицах и сделает этот день самым потрясающим в вашей жизни.

Вы можете преподнести подарочный сертификат на флоатинг в подарок или воспользоваться этой услугой самостоятельно. Всем молодоженам скидка 10%.

Подробности на сайте www.float39.ru

Адрес: ул. Коммунальная, дом 5, офис 6.

Тел.: +7 (4012) 957-299, +7 902 252 82 42


Источник: Центр Флоатинга и Психологии «NaturEll»

На правах рекламы