Ателье «Антюр» предлагает аксессуары для вашей «Love Story»


Разве могут обойтись современные молодожены без свадебных фотографий?
Конечно, нет! Фотографии — это возможность сохранить воспоминания яркими и детальными в течение многих лет, словно ваша свадьба была только вчера. 
Уже не стоит вопрос о том, делать ли отдельную фотосессию для молодоженов. Естественно, делать! И, бесспорно, не только у дверей ЗАГСа! Таинственный лес, шумящее море, манящий безлюдный пляж или проспект в центре кипящего мегаполиса? Выбирать вам! В любом случае, важнейшим элементом для love-story новобрачных, независимо от места проведения, являются свадебные декорации. 

В годы молодости наших родителей рынок свадебных аксессуаров не отличался широким спектром декораций и дополнительных услуг.  Но с течением времени все меняется, свадебные аксессуары теперь рассчитаны на любой вкус и кошелек. Одним из креативных, современных и, к слову сказать, недорогих решений являются свадебные аксессуары от ателье свадебных идей «Антюр». Объемные слова, огромные цветы, нежные предметы декора — птичьи клетки, зеркала, чемоданчики и, конечно, фотобутафория на палочках: забавные усики, губы, шляпы, короны, очки, сердечки. Те предметы, которые совсем недавно появились на рынке фото-услуг и были доступны в фотокабинках, на различных городских праздниках и концертах, теперь являются неотъемлемой частью современной свадьбы. 

Отдельно хочется сказать о новинке фото-атрибутики нашего ателье! Свадебная арка-сердце, декорированная нежными цветами, идеальный вариант для незабываемой выездной регистрации и фотосессии love-story. 
Такие реквизиты раззадорят гостей и молодоженов, позволят раскрепоститься и выглядеть по-настоящему счастливо и искренне на свадебных фотографиях.  Такое милое дополнение придаст вашим фото оригинальность и современность на любом этапе семейной жизни. Только представьте, с каким трепетом свадебный альбом будут рассматривать ваши детишки. В общем, love-story молодоженов быть! И не просто так, а с декорациями от ателье свадебных идей «Антюр».

Справка

Антюр ателье подарков и свадебных аксессуаров

г. Калининград, ул. Согласия, 38

Антюр
Источник: Ателье подарков и свадебных аксессуаров «Антюр»

На правах рекламы