Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото)

Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото) Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото) Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото) Александр Балуев снимает фильм в Калининграде (фото)
Все новости по теме: Кино в Калининградской области

Актёр Александр Балуев снимает в Калининграде свой первый фильм в качестве режиссёра. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пиар-службе картины.

««Отель» – психологическая драма, снятая в духе современного европейского кино. Сюжет картины рассказывает о молодоженах Максиме (Глеб Матвейчук) и Марине (Марина Петренко): заблудившись по дороге на море, где пара планирует провести медовый месяц, они случайно натыкаются на заброшенную гостиницу. Здесь их встречает хозяин (Александр Балуев) и приглашает остаться на ночь. События одной ночи меняют жизнь всех героев», — говорится в синопсисе.

В Поваровке для фильма построили декорацию в виде отеля. Фотографии со съемочной площадки опубликовала глава «Фестивальной дирекции» Ольга Каверзина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Каждый фильм должен быть триллером, даже если это всего лишь скромная любовная история. Бернардо Бертолуччи . Вот ещё одни съёмки подходят к своему логическому завершению . Больше всего расстраивает факт того,что эту красоту???? придётся разобрать???? . Невероятной красоты декорация:все что вы видите(например,камень) - это пеноплекс! . Я не поверила и пошла пробовать на зуб . Вся декорация! . Обожаю кино за всю эту магию???? . И ты тоже можешь попасть в кино! Ведь уже завтра @kaliningrad_festdir объявит о наборе заявок на прохождение практики в кино! . Следим за новостями на сайте! .

Публикация от Продюсер. Жизнь как событие???? (@kaverkaver)

Фотографии предоставлены пиар-службой фильма «Отель»

* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]