KldxHyperbloid: Summer of Haze, Raumskaya

KldxHyperbloid: Summer of Haze, Raumskaya
Когда
18 Мая 2018 в 23:00
Где

Bastion Pregel - 18.05.18 / 23:00.

Ночь в Бастионе под флагами Hyperboloid — одного из главных электронных лейблов страны. Разрывная локальная поддержка. Новый альбом Summer of Haze! Впервые Глеб Raumskaya!


Политика входа: 
300 — репост или предпродажа 
500 — без внимания к мероприятию 
*среди всех репостнувших будет разыграно 5 бесплатных проходок! 

Summer of Haze — В его электронный замес способны органично встроиться элементы транса и трэпа. Он сотрудничает с лейблом Hyperboloid и на короткой ноге с представителями Dead Dynasty и организаторами вечеринок Witchout / Скотобойня. В Калининград он приедет с новым альбомом P A C I F I C A - его собственная радиостанция в игре GTA 
soundcloud.com/summer-of-haze 

Глеб Raumskaya – яркий представитель русской bass-сцены. Артист московского лейбла Hyperboloid. Глеб постоянно экспериментирует и стирает границы стилей, неизменным остается только низкий бас. Стили: uk bass / electronic / rave / trance 
https://soundcloud.com/raumskaya 

Сергей Сабуров - совладелец легендарного бейс-лейбла Hyperboloid, подарившего нам множество востребованных артистов от Summer Of Haze до Pixelord. Лейбл уже который год сотрясает московские клубы, разъезжает по всей стране и даже наведывается в Китай и другие ближние страны. Сеты Сабурова - это всегда отборный бейс, перемешанный с смежными жанрами. 
soundcloud.com/saburov 

Savvier, он же Максим «Honey» Савченков, выпустивший ранее два концептуальных электронных альбома и сделавший ряд выдающихся битов для идолов калининградского андеграунда Pakisstan. Последний альбом We Are Electricity – беспрепятственно встает в ряд лучших российских электронных релизов года. 
https://savvier.bandcamp.com/ 

HIRISE 
Треки HIRISE играют в сетах на радиостанциях разных стран, даже в Австралии. Сквозь агрессивное техно, проступает осмысленный эмбиент и атмосферный индастриал. Техно в его исполнении принимает разные противоречивые и интересные формы. 
https://soundcloud.com/hirise-1

[x]