Ганвест. Клубный концерт

Ганвест. Клубный концерт
Когда
18 Января 2019 в 22:00
Где

Долгожданное выступление автора хитов «Никотин», «Дурман» и «Пьяная»!

На сцене ночного клуба «Platinum» самый эпатажный фрешмен 2018-го года — Ганвест! Каждый его сингл — бомба, а каждый его концерт это эмоциональный взрыв и дикий шабаш! Не иначе будет и в Калининграде, в пятницу, 18 января!

Не пропустите первый концерт Ганвеста в клубе «Platinum» — о нём будут говорить весь год!

Освещенный неоном, он вышел из темной ночи, чтобы подарить своим слушателям один особенный вечер. Ганвеста нельзя назвать однозначной личностью: его внешний вид и поведение эпатирует публику, заставляя поверить в образ плохого, проблемного парня. Но стоит рэперу выйти на сцену, все понимают, что за маской из татуировок прячется романтик с хрупкой душой. В знак своей искренности Руслан на каждом концерте дарит фанатам частички себя – красные розы. Ганвест – это слияние драматичных текстов и заводной клубной музыки. Именно об этом все творчество рэпера: о том, как нести в себе тяжкий груз, но при этом казаться безмятежным. Многие истории в песнях Руслана позаимствованы из реальной жизни когда-то обычного парня, а потому каждый найдет в них отклик. Позвольте своему телу двигаться в такт битов, а сердцу замирать от слов!

Девушкам до часа ночи вход свободный. Стоимость билетов для девушек после часа ночи — 400 рублей, молодые люди — старт с 500 рублей. После трёх ночи вход в клуб для всех абсолютно свободный (акция клуба действует по усмотрению администрации).

Действуют все клубные карты и акции. Возрастные ограничения: девушки 18+, молодые люди 21+, FC/DC. При заказе стола вход в клуб свободный, подробности по телефону 8(4012)38-48-48.

[x]