Семён Альтов

Семён Альтов
Когда
30 Июля 2019 в 20:00
Где

30 июля 2019 года, в 20.00 на сцене Театра Эстрады "Янтарь холл" в Светлогорске пройдёт юмористический концерт "Вчера, сегодня, завтра" в исполнении самого мрачного комика отечественной эстрады СЕМЁНА АЛЬТОВА.

Семён Альтов первый стендапер нашей эстрады, повествующий свои истории мрачный и грубым голосом, с ироничным подтекстом. На его концерте все постоянно смеются, только сам маэстро всегда с серьёзным лицом повествует о жизни! Такую манеру пытались перенять многие, но так органично получалось только у СЕМЁНА АЛЬТОВА.

Семён Альтов продолжает писать свои произведения в жанре сатиры, некоторые из которых были экранизированы. Маэстро является лауреатом международного фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап» и заслуженным деятелем искусств Российской Федерации.

Альтов дарит зрителям море положительных эмоций, а зрители ему, безудержный смех и всеобъемлющее признание!

Творческие вечера задумывались автором, как регулярные встречи со зрителем, где можно услышать как те произведения, которые уже стали классикой, так и абсолютно новое. Приглашаются все желающие на вечер с талантливым ярким юмористом, способного рассмешить даже самого грустного человека!

Семен Альтов. Его называют «юмористом, который не смеется», «экстрасенсом смеха», «человеком, с каменным лицом читающим по бумажке, что более двадцати лет вызывает хохот в зрительном зале». Он стал известен, благодаря рассказам, которые с блеском исполняли самые известные артисты «юмористического цеха» – Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин… Он был автором последнего спектакля «Мир дому твоему», поставленного в театре «Сатирикон» для Аркадия Исааковича Райкина. С.Альтов выпустил несколько книг («Шанс», «Собачьи радости», «Набрать высоту», «224 избранные страницы»). Вслед за М. Жванецким и С. Довлатовым Альтов стал лауреатом международного фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап» и обладателем заветной золоченой статуэтки.

Сатирические рассказы Альтова давно и широко известны публике – «Статуя Геракла», «Кающаяся Магдалина», «Пособие по «сексанфу», «Как выйти из похмелья живым», «Взятка». А фразы из них давно «растащили» на афоризмы, ошибочно принимаемые за «народную мудрость»: «Душа болит. Станешь лечить – начинает болеть печень», «Женщинам в мужчинах больше всего нравятся вторичные половые признаки: дача, машина, квартира…», «Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного…», «К сожалению, женщиной неопределённого возраста можно быть до определённого возраста» «Не пью, не гуляю – но по лицу этого не скажешь…». Продолжать можно бесконечно...)

12+





[x]