TrioParis

TrioParis
Когда
25 Марта 2018 в 19:00
Где

Фестиваль музыки Beatles «Свободные, как птицы» представляет! 25 марта, в воскресенье, в 19 часов в большом зале арт-пространства «Дом культуры» состоится концерт хорошей битловской музыки в исполнении популярного калининградского коллектива TrioParis в рамках концертного цикла «Гитары и цветы», посвящённого 75-летию великого «битла» Джорджа Харрисона.

TrioParis – это ансамбль с настоящим французским звучанием. Легкость и шарм французской музыки в исполнении профессиональных музыкантов не смогли оставить равнодушными искушенных слушателей нашего города. Выразительный вокал в сочетании с изысканным звучанием гитары и аккордеона помогли создать свой неповторимый стиль музыки, передающий всю остроту раскаленных чувств, присущую песням известных французских певиц и лирику калининградской современности.

И через такую призму участники ансамбля взглянули на музыку Beatles. Кажется, это будет очень интересный эксперимент. Как выразился Александр Чуркин, руководитель коллектива, «музыкальное приключение».

Состав:
— Мария Царева (Дронова) (вокал, лауреат международных конкурсов);
— Александр Чуркин (гитарист, композитор, аранжировщик);
— Дмитрий Кошелев (аккордеонист, композитор, аранжировщик).

Стоимость билетов – 300 рублей.

[x]