«Любэ» возвращается

Театр эстрады «Янтарь-Холл» приглашает поклонников «Любэ» на большой концерт группы 28 октября.

Любимые мелодии, бархатный голос Николая Расторгуева, песни, которые знает и поёт вся страна… Созданный ещё в СССР коллектив вот уже почти 30 лет остаётся одним из самых популярных в нашей стране. Песни группы «Любэ» сразу нашли отклик в сердцах соотечественников. Здесь гармонично сочетаются различные стили звучания: близкий каждому тёплый звук акустической гитары, элементы фолка и даже рифмованные репортажи из горячих точек из архивов радио. Крайне сложно описать творчество группы одним музыкальным направлением. Это песни и на военную тему, и рок, и ностальгическая лирика. Группу «Любэ» знают, пожалуй, все, и почитают люди самых разных возрастов и социальных статусов.

Группа «Любэ» снова порадует жителей нашего региона своими главными хитами, старыми и новыми песнями на сцене «Янтарь-Холла» уже в октябре!

Невозможно назвать выступления «Любэ» «просто концертом» — это по-настоящему тёплая встреча с любимым исполнителем в непринуждённой дружеской атмосфере. Приходите и почувствуйте это сами!

Билеты без наценок и комиссий можно приобрести:
— на сайте www.янтарьхолл.рф
— в фирменной кассе в Светлогорске, в здании концертного зала.
— в фирменной кассе в Калининграде в здании Северного вокзала.
— информационная стойка в ТРЦ «Европа», атриум «Лондон», 2 этаж.

Телефоны для справок: 300–111; 333–550; 528–008.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155

16+

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1185
Реклама. «Янтарь-Холл»