Дмитрий Метлицкий Оркестр & Венский шоу-балет выступят в Доме Искусств

Dmitry Metlitsky Orchestra (photo 6).jpg

Праздничный концерт! Это грандиозно, удивительно, красиво. Все хиты от Вивальди до Metallica в сопровождении уникального танцевального шоу 30 ноября в 19:00 в Доме Искусств.

Музыка, покорившая сердца миллионов слушателей всего мира, в исполнении лучших музыкантов Европы с участием звезд мирового шоу-балета.

Концертная программа сочетает в себе потрясающую музыку и зрелищное танцевальное шоу в постановке всемирно известных хореографов. Удивительное темпераментное исполнение, эксклюзивные танцевальные номера, уникальная постановка и потрясающие костюмы оставят незабываемое впечатление.

Дмитрий Метлицкий, композитор мультиинструменталист, его называют современным Моцартом - красивые мелодии, потрясающие аранжировки и исполнение проникают в самое сердце и покоряют слушателей с первых нот. Описать эти эмоции словами невозможно - это надо слышать!

«Я рад представить вам концерт, где звук волшебный вместе с танцем, как пламя - сказочный сюжет, подарит мир любви и страсти...» — Дмитрий Метлицкий.

В программе концерта самые лучшие и любимые миллионами слушателей легендарные хиты, ставшие шедеврами мировой музыки, они прозвучат в уникальных аранжировках в современном стиле и позволят слушателям насладиться яркими и незабываемыми эмоциями.

Аранжировка музыки Вивальди «Летняя гроза» и «Аве Мария» в исполнении оркестра считаются одними из лучших в мире, а музыка Дмитрия Метлицкого «Огонь любви» признана лучшей new-age композицией в номинации «Music Without Borders».

Мощная энергия музыки в сочетании с современными аранжировками и техническими возможностями создают ощущение полного погружения в атмосферу волшебства музыки и магию танца.

Солисты оркестра, настоящие мастера своего дела, которые своим талантом и энергией заставляют слушателей радоваться и плакать, любить и вдохновляться. Каждый концерт оркестра — это потрясающее шоу и настоящий праздник для души и сердца.

Оркестр выступает с концертами в разных странах, на крупнейших европейских площадках, фестивалях, а благодарные слушатели всегда приветствуют бурными овациями и не отпускают оркестр после концерта, заставляя неоднократно играть на бис.

Это уникальная возможность насладиться впечатляющим шоу и потрясающей элитной музыкой, покорившей сердца миллионов слушателей.
30 ноября — Дом Искусств начало в 19:00.

Приобрести билеты можно — здесь.
6+

*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
3367
Реклама. Максимкова Кристина Александровна