«Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru»

«Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru» «Идём на рекорд»: фоторепортаж «Афиши Нового Калиниграда.Ru»
В минувший четверг группа "Мумий Тролль" сделала несколько дел одновременно: поздравила учащихся с Днём знаний, дала два концерта за один день и попала в "Книгу рекордов Гинесса". За происходящим с коллективом в Калининграде следила и "Афиша Нового Калининграда.Ru".

1 сентября группа осуществила давний замысел: совершила "Музперелёт" из Владивостока в Калининград, отыграв любимые многими хиты за 10 500 км, сначала на главной площади Владивостока, а потом и в Калининграде около "Дома Советов". Предварял выступление "Мумий Тролля" калининградский коллектив "Градус Плюс", по которому был отстроен звук для прибывших вечером на площадку "виновников торжества". Кроме "Градус Плюс" должны были выйти на сцену калининградцы Bar De Aux, но они так этого и не сделали, сославшись на технические причины.

"Мумий Тролль" отыграл часовую программу, выйдя на сцену в 22:00. За это короткое время они успели сыграть все знакомые поклонникам хиты - "Кот кота", "Владивосток-2000", "Невеста" и многие другие. Людей на площади перед "Домом Советов" собралось не меньше, чем бывает на День города или 9 мая.

Акция "Музперелёт" прошла без накладок, кроме эксцесса с частью аппаратуры, которая была утрачена при трансфере в московском аэропорту, о чем лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко рассказал "Афише Нового Калининграда.Ru" в личной беседе.


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]