В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке»

В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке» В помощь другу: «ЛондонParis», «Бигуди» и Гришковец дали концерт на «Вагонке»
Все новости по теме: Благотворительность

В субботу, 17 октября, на «Вагонке» впервые состоялся благотворительный концерт, который калининградские музыканты — участники групп «ЛондонParis» и «Бигуди» — устроили в помощь другу, администратору клуба Сергею Смирнову, вынужденному бороться с онкологическим заболеванием. Важный и во многом символичный момент в жизни, пожалуй, главного заведения города вместе с его постоянными посетителями пережили и корреспонденты «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams
Be tossed and blown.
Walk on.

Случайное ли это совпадение или спланированный ход, но вышло символично — Андрей Левченко появился на сцене клуба под звуки знаменитой песни в исполнении «Gerry & The Pacemakers». За десятки лет работы «Вагонки» нам всем не раз приходилось видеть его в роли конферансье, объявляющего выступление тех или иных музыкантов, но еще никогда слова Андрея не касались абсолютно каждого пришедшего на концерт посетителя.

«Вагонка» давно уже перестала быть для калининградцев обычным клубом; многие из нас — о чем Андрей непременно скажет со сцены — буквально прожили в ней настоящую жизнь, и теперь, когда наступил ответственный момент, среди тех, кто когда-то регулярно отправлялся в другой конец города за очередной порцией впечатлений и удовольствия, нашлись люди, способные сделать по-настоящему важное дело — поддержать Сергея Смирнова, многолетнего администратора клуба, фигуру которого непременно видел каждый, кто хоть раз побывал в стенах «Вагонки», в борьбе с онкологическим заболеванием.

_NEV9813.jpg

Символично, что на концерте в этот вечер не оказалось лишних людей. Успешные и не очень бизнесмены, сотрудницы предприятий и домохозяйки, мужья, жены и молодые матери — все они пришли помочь и послушать свои любимые песни. Главные звезды вечера — музыканты «ЛондонParis» — давно уже занимаются каждый  своими делами и пишут музыку лишь от случая к случаю, «Бигуди» добрый десяток лет не играли вместе — всё это, разумеется, повод как следует поностальгировать. Но в этот раз их собрала куда более важная причина.

В истории «Вагонки» было множество абсолютно разных моментов. И  вот наступило время самого трогательного из них. Звонок Сергею по громкой связи прямо из зала, сотни готовых его поддержать друзей — это и есть самая настоящая жизнь. Которая, несмотря ни на что, продолжается.


Для желающих помочь Сергею открыта рублёвая карта 4276 8800 8760 6749 («Сбербанк»).


Дополнительные счета:

Рубли

Банк получателя: филиал «Европейский» 
ПАО «Банк «Санкт-Петербург» 
к/с № 30101810927480000877, Северо-Западное ГУ Банка России 
БИК 042748877 
Получатель: Левченко Андрей Юрьевич 
Номер счета получателя: 40817810200000123281


Евро

Банк получателя (Beneficiary bank): BANK SAINT-PETERSBURG, ST.PETERSBURG, RUSSIA 
SWIFT: JSBSRU2P 
Получатель (Beneficiary): Levchenko Andrey Yurievich 
Номер счета получателя (Account Number): 40817978675001058770 
Назначение платежа (Purpose of payment): Указывается в соответствии с целью перечисления

Дополнительная информация для счетов в евро: 
Банк-корреспондент (Correspondent bank): DEUTSCHE BANK AG, FRANKFURT AM MAIN 
SWIFT: DEUTDEFF 
Корреспондентский счет (Correspondent account): 100949850200


Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]