Приглашаем на презентацию новой Hyundai Sonata: легендарное возвращение

21 октября 2017 года в 18:00 в официальном дилерском центре ООО «Динамика Калининград Хёндэ» состоится презентация новой модели Hyundai Sonata седьмого поколения. Вход свободный.

На мероприятии посетители смогут почувствовать стиль легендарного седана в новом исполнении — классический, с новым современным «звучанием» во всех элементах наполнения вечера.

Шоу-рум дилерского центра будет разделен на разнообразные зоны отдыха, что позволит гостям выбрать наиболее удобную позицию для проведения вечера максимально комфортно, наслаждаясь возможностью общения и непринужденного времяпрепровождения. Поверьте, вас ждет много приятных сюрпризов!

Разнообразные мастер-классы, конкурсы, розыгрыши и подарки, необычная программа.

Более подробную информацию о мероприятии можно будет узнать по телефону 777 - 520


Наш партнёр

Партнером презентации Hyundai Sonata в Калининграде выступает государственная страховая компания «Югория»** - №1 по качеству урегулирования убытков среди страховых компаний России. «Югория» — лауреат всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2016» в категории «Страховые компании». Государственная страховая компания «Югория» входит в список системно значимых страховых компания Центробанка России.

Расскажем немного о виновнике торжества!

Качественные изменения коснулись не только дизайна автомобиля, но и его техноло­гического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

Линейка силовых агрегатов седана будет представлена на рынке в двух вариан­тах. Сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 и 2.4 литра позволяет достичь повышенной плавности хода, а также снизить уровень шума во время движения. Это дает преимущество не только в комфорте — Hyundai Sonata демонстри­рует великолепную динамику при разгоне и легкость управления.


Современный дизайн модели выражается в изысканном экстерьере с его четкими линиями и ярким стилем. Новая каскадная решетка радиатора гармонично сочетается с вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями и дизайном фар головного освещения, а вкупе с обновленным характерным рельефом капота создает спортивный и целеустремленный облик. Профиль автомобиля стал динамичнее за счет увеличенной крышки багажника, которая визуально уравновешивает более низкую и широкую переднюю радиаторную решетку, также капот кажется длиннее и уже. Задняя часть выдержана в общей эстетике изысканности и элегантности, характерной для всего дизайна модели.


Автомобиль отличается большим внутренним пространством, в котором будет комфортно и свободно не только водителю, но и пассажирам второго ряда. Благодаря использованию более крупных элементов в центральной консоли удалось повысить общую визуальную привле­кательность интерьера Hyundai Sonata. Обновленная аудиосистема и блок управле­ния климатической установкой, который теперь оснащается кулисными клавишами контроля, придают облику модели премиальный вид.  

Hyundai Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает в дополнение к и без того богатому оснащению автомобиля панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон (BSD), память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприво­дом, легкосплавные диски 18" с шинами 235/45 R18 и полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском. В базовой версии автомобиль можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене от 1 245 000 ₽.


Новая Sonata призвана стать новым стандартом стиля, качества, комфорта и безопасности в своем классе.

Именно в этом месяце!

До конца октября 2017 года официальный дилерский центр «Динамика Калининград Хендэ» предлагает воспользоваться специальным предложением.

Выберите свою автомобиль Hyundai Sonata в нашем дилерском центре.  В плохую погоду всегда хочется себя чем-то порадовать, так почему не воспользоваться этим желанием, а дилерский центр «Хёндэ» поможет вам в этом!  Предлагаем Вашему вниманию сразу несколько выгодных предложения в нашем салоне:

Выгода до 100 000 рублей* при обмене своего Hyundai на новую Sonata.


* – Выгода на покупку автомобиля Hyundai Sonata 2017 года выпуска действительна только до 31.10.2017 года и получается при участии в программе Hyundai Trade-In в размере 100 000 рублей при обмене Hyundai I40 или при обмене остального модельного ряда в размере 60 000 рублей по программе привилегий «Мир Хёндэ», и получается только при условии регистрации и получения сертификата в приложении «Мир Хёндэ».
** – Лиц. СИ №3211 от 11.04.16г.

Справка

Динамика официальный дилер Hyundai в Калининграде

г. Калининград, ул. Дзержинского, 130
3365
Реклама. ООО «Динамика Калининград Хёндэ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.