Музей Эйнштейна приготовил подарки для школ и детских садов к учебному году!

Научный музей поздравляет всех школьников и дошколят с наступлением нового учебного года и приглашает всех отметить это событие у себя  в стенах. Успейте забронировать групповое посещение сентябре и в подарок получите научно-развлекательное шоу. При этом шоу можно выбрать на свой вкус и возраст посетителей.

Для возрастной категории «9+» организовано шоу «Иллюзион 3D+». Здесь собрано свыше десятка разных типов иллюзий и фокусов от плоскостных до объемных. Удивительные превращения у себя на ладони, обман зрения, эксперименты от простых до самых сложных несравнимы по накалу даже с опытами за школьной партой.

Универсальная «Магнитомагия» (7+) — еще один увлекательный продукт от музея в подарок.  Он станет замечательным дополнением к школьной программе, освежит в памяти пройденный материал или заложит первые зерна привязанности к науке.


Для самых маленьких гостей от 4 лет подготовлено специализированное представление с участием настоящих роботов. Это уникальная программа не только для Калининградской области, но и для большинства регионов России. Данное шоу — это синтез усилий ведущих российских инженеров и аниматоров высочайшего уровня.

Традиционная экскурсия в необычном музее плюс научно-развлекательное шоу наверняка станут лучшим подарком для юных экспериментаторов в новом учебном году. Не оставил без внимания музей Эйнштейна и калининградских учителей. Для них вход в музей весь сентябрь бесплатно. В экспозиции представлено свыше 60 экспонатов на различные темы: физика, механика, химия, математика, природные явления. Здесь можно не только почерпнуть идеи для учебного процесса, но и провести время с семьей в свое удовольствие.

Справка

Музей занимательных наук Эйнштейна

г. Калининград, пер Энергетиков, 12, Форт №11 Денхофф

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
784
Реклама. Музей занимательных наук Эйнштейна