Александр Мокосеев приглашает на авторский тренинг

Как бы ни звучало странно, но отношения между мужчиной и женщиной — это процесс. Отношения невозможно построить раз и навсегда. Пока в отношениях пару все устраивает, как правило, каких-либо серьезных разногласий нет. Однако со временем все начинается меняться.

Что случается с теми женщинами, которые не знают, как выстраивать гармоничные отношения с мужчинами? Правильно: рано или поздно в их отношениях с мужчиной пропадает взаимопонимание и интерес друг к другу. А без мужчины женщина теряет красоту, молодость, энергию, здоровье и надежду на ту счастливую жизнь, о которой всегда мечтала.

Как этого избежать?

Приходите на тренинг 12 ноября «Мужчина. Инструкция по применению» от ведущего тренера и практикующего психолога  Александра Мокосеева. Технологии, которые даются, конкретны, просты и понятны абсолютно каждой женщине.

А знаете, как тренинг получил свое название?

Его придумала одна клиентка прямо на сеансе у Александра Мокосеева, которая обратилась к нему в момент распада семьи. Она и предложила Александру — так дайте мне инструкцию про применению мужчины.

Авторский тренинг «Мужчина. Инструкция по применению» — это положительные эмоции, реальные ситуации из жизни, действующие техники и приемы!

На тренинге вы узнаете:

  • Какие правильные слова говорить мужчине, которые работают как с мужьями, так и с женихами при знакомстве.

  • «Как устроены мужчины» и зачем им нужна женщина.

  • Как добиться от мужчины желаемого.

  • Почему нужно уступить мужчине первое место и право принимать решения.

Первым пяти участницам бронирование места на тренинге по спеццене!

Принимайте решение и бронируйте место! Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 906 239 79 79, Александр Мокосеев.

Сделайте шаг к своим гармоничным отношениям с мужчинами!

Индивидуальные консультации. Запись по телефону +7 906 239 79 79.

Справка

Школа развития Я тренинг-центр

г. Калининград, пр-т Ленинский, 67Б, оф. 503, ТЦ «Меркурий»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
905