С «Весёлой Курицей» не соскучишься

Ваш ребенок целыми днями сидит в компьютере, телефоне, ноутбуке? И запреты не действуют? 
Ваш малыш ищет себя? То рисует, то поёт, то увлекается танцами или боксом, а то и вовсе закрывается в себе? И вы не знаете, что делать?
 

Все мы переживаем и волнуемся, кем вырастет наш ребенок. Все мы хотим и дать ему больше, и узнать больше о нем, о его внутреннем мире, его мечтах. Это только на первый взгляд кажется сложным. Просто вам нужно найти для своего ребенка немножко времени, а увлечь его, найти в нем талант и раскрыть его творческий потенциал вам помогут наши эксперты. 

В центре «Весёлая Курица» вы можете не просто проводить время вместе, хотя и это очень важно, но и вместе познавать мир творчества. У нас есть для этого все! 

В группах раннего развития ваш малыш будет с удовольствием знакомиться со всем, что его окружает, научится понимать для нас простые и понятные, а для него новые и пока еще неизвестные правила жизни. 
Детишкам от года придутся по душе занятия в «Игроптичках», где можно знакомиться с миром музыки и движения. Маленькие крохи научатся у нас в «Театре для карапузиков» играть, как великие актёры. В этих группах мы занимаемся и речью. 

В группах для среднего возраста мы учимся многому: танцевать, рисовать, играть на музыкальных инструментах. Здесь мы в игровой форме ищем себя. Причем как дети, так и взрослые. Да-да, поверьте, ваши дети знают, умеют, а главное — хотят большего, чем планшеты или приставки. У них есть любимые мелодии и песни, кумиры в танцевальных стилях и даже любимые художники. И мы вместе с ними готовы учиться подражать «лунной дорожке» Майкла Джексона или копировать шедевральные полотна Леонардо да Винчи. Разве ваш ребенок не столь же гениален? Дайте ему шанс вам это доказать. 

Конечно, есть у нас и группы для взрослых. Ведь учиться никогда не поздно. Фитнес, иностранный язык, йога. Разве этим ограничиваются интересы взрослых? Думается, вы еще многого в жизни не пробовали. А гончарный круг? А гитара? 

Приходите в «Весёлую Курицу»! У нас не бывает скучно ни детям, ни их родителям.


Справка

Весёлая Курица студия для детей и взрослых

г. Калининград, ул. Шахматная, 4Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
767
Реклама. Творческая мастерская для взрослых и детей «Весёлая Курица»