Ура, найдена формула настоящего научного праздника!

Традиционный сценарий детского праздника, конечно же, проверен годами и бессмертен, как любая классика. 

Но современный ребёнок с самого момента рождения живёт в окружении достижений научной мысли и задается целой серией вопросов «Почему? Как? Когда?» . И если ваше чадо относится как раз к разряду таких юных почемучек, вы можете устроить для него незабываемый УМНЫЙ День Рождения. 

В Музее Занимательных Наук Эйнштейна для этого есть все необходимое! 

Научно-познавательная экскурсия продолжительностью не менее 40 минут. Во время этого путешествия в мир физических опытов ребята не только смогут увидеть такие известные экспонаты, как «Мультимашина», «Шар Тесла», «Стул Йога», но и заглянут в бесконечный коридор, посидят на стуле-гиганте, проверят свою громкость на специальном приборе. И это только малая часть удивительных открытий, что ждет гостей в зале музея. 

Продолжить праздник можно по-разному. Для самых юных гостей будет интересна игровая программа с участием интерактивных роботов. Ребятам постарше консультанты музея подготовили целый набор научно-популярных шоу, в которых будут изготавливаться шашлыки из шариков, писаться тайные письма и разоблачаться самые известные фокусы иллюзионистов. 

И настоящей «звездочкой» среди предлагаемых сценариев является пакетное предложение «Суперкосмос». Ведь участники этого праздника не только побывают на экскурсии, поиграют с роботами, изготовят поделку оригами и познакомятся с реактивным движением, но и посетят настоящий планетарий. 

А для проголодавшихся исследователей есть возможность воспользоваться отдельным залом, чтобы угоститься тортиком

0+


Справка

Музей занимательных наук Эйнштейна

г. Калининград, пер Энергетиков, 12, Форт №11 Денхофф

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
826
Реклама. Музей занимательных наук Эйнштейна