Сделать Новогоднюю ночь незабываемой поможет «Walde Park Hotel»

«Walde Park​ Hotel» приглашает гостей на встречу счастливого Нового года и на веселые корпоративы.

Чем ближе пора новогодних корпоративов и сама Новогодняя ночь, тем меньше остается по-настоящему интересных и выгодных вариантов для их проведения. Поэтому настоятельно рекомендуем обратить внимание на предложение «Walde Park​ Hotel» , которое он делает в преддверии самого любимого народного праздника.

Отель «Walde Park​ Hotel» расположен на территории национального парка Куршская коса и окружен богатой фауной природного заповедника. 16 разных по комфортабельности, но одинаково уютных номеров обслуживаются внимательным и доброжелательным персоналом. Домашняя кухня неизменно радует гостей разнообразием и вкусом.


Что еще нужно, чтобы в период зимних праздников отвлечься от городских хлопот и забот и полностью погрузиться в негу волшебного отдыха в компании любимых и друзей?

Специально в канун Нового года «Walde Park​ Hotel» делает предложение, от которого трудно отказаться — вы платите только за номер и получаете целый комплекс новогодних удовольствий:
- проживание в уютной обстановке течение двух суток (с 31 декабря по 2 января);
- шикарный банкет в Новогоднюю ночь;
- веселую развлекательную программу;
- фейерверк;
- качественную живую музыку;
- плотный вкусный бранч 1 января.

И все это — за сумму от 17 000 рублей на двоих (в случае заказа стандартного номера).

Те, кто узнавал ценовые предложения заведений на празднование Нового года в этом сезоне, согласятся, что приведенные выше расценки (особенно вкупе с отменным качеством услуг) очень заманчивы.

А если вы гарантируете, что бронь не будет отменена, отель сделает вам скидку — 15% от суммы заказа. Приятный бонус — возможность аренды места для барбекю в собственном мангальном дворике отеля, стоимость которого входит в цену за проживание.

Тех, кто еще не выбрал для себя место проведения новогоднего корпоратива, «Walde Park​ Hotel» также приглашает под свою крышу. В случае заказа банкета (который будет стоить от 1500 рублей с человека), номера вам будут предоставляться со скидкой 20%. Число гостей не ограничено.

Оставить заявку можно по телефонам +7- 4012-400-008, +7-4012-400-009, +7(4012)994-494. Всю информацию вы можете посмотреть на сайте.

Спешите, пока свободные номера еще есть.

Справка

Walde Park Hotel

Зеленоградский р-н, пос. Лесной, ул. Центральная, 17

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
917
Реклама. «Walde Park Hotel»