Паста-шеф Олег Лапшин покажет как из пасты сделать фантастические подарки!

Паста-шеф Олег Лапшин покажет как из пасты сделать фантастические подарки! Паста-шеф Олег Лапшин покажет как из пасты сделать фантастические подарки! Паста-шеф Олег Лапшин покажет как из пасты сделать фантастические подарки! Паста-шеф Олег Лапшин покажет как из пасты сделать фантастические подарки!

24 декабря состоится мастер-шоу «Паста как шедевр»! За один день вы станете настоящим паста-шефом и научитесь создавать своими руками фантастические подарочные наборы из пасты. 

Всё начиная от бантов и заканчивая цветными бархатистыми лентами - только из пасты! Бокал красного, тёплая атмосфера и лёгкие закуски раскрепостят ваше воображение, а все знания Олег Лапшин даст на самом мастер-шоу. Он расскажет, почему нельзя использовать фильтрованную воду, как вводить овощное пюре, добиваясь ярчайшего цвета пасты, и сохранять все нюансы вкуса. А также развеет миф о том, что мука должна быть исключительно твёрдых сортов.

«Даже если вы ни разу в жизни не держали скалку в руках, я сделаю так, что вы выйдете отсюда паста-профессионалом и, конечно, немного художником. Любовь к пасте — это заразно». Олег Лапшин.

Записывайтесь по телефону: +7 (921) 006-78-88 (Ксения Борзых)  или в группе Вконтакте 


Всех очень ждём! Сделаем самые тёплые подарки своими руками!

Стоимость мастер-шоу: 5000 руб. (в стоимость включено: обучающая часть, расходный материал, подарочный набор, легкие закуски, бокал красного или безалкогольный напиток на выбор, презент от Олега Лапшина).

Назовите пароль «Новый Калининград» — и для вас действует скидка 10% !

16+


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2091
Реклама. О. Лапшин