В январские каникулы в Светлогорске пройдет «Фестиваль зимних напитков»

С 3 по 7 января на площади перед «Янтарь-холл» горячие напитки и лучшие стрит-фуд кулинары.

Отгремели новогодние фейерверки, съеден весь оливье, все родные и друзья уже поздравлены, а впереди еще неделя новогодних каникул. Не знаете как весело и с пользой провести выходные дни? Приезжайте в Светлогорск на «Фестиваль зимних напитков»! С 3 по 7 января 2018 года гостей и жителей курортного города ждут разнообразные напитки, богатое меню и настроение хорошей тусовки.

Здесь каждый найдет напиток на свой вкус, ведь выбор просто огромен: разные виды глинтвейна, кофе всевозможных сортов, экзотические и травяные чаи, медовуха, сбитень, пунш и даже индийская «масала».

Но, одними напитками сыт не будешь, поэтому главное на «Фестивале зимних напитков» – это, конечно, еда. Свежие панини с различными начинками от Street Chef, вкуснейшие крафтовые сыры от Deutsches Haus, булочки, рогалики и прочая выпечка, а также горячий плов от «Вкусного дома», оригинальный десерт – карамельные яблоки в глазури от Frozen Fellows, всевозможная копченая и вяленая рыбка от магазина «Рыбный Двор». И, конечно, мясо: немецкие колбаски на гриле, шашлыки, жареные и копченые ребрышки.

Единственное, что может тут спасти от переедания, – это возможность сходить на концерт или спектакль в Театр эстрады «Янтарь-холл». 

3, 4, 6, и 7 января на сцене театра детские спектакли «Аладдин» и «Вредные советы на 2018 год», спектакль «Новогодний роман», концерты рок-группы «Духов день» и «Звезды оперы».

Для посетителей фестиваля также приготовлено много сюрпризов и развлечений: новогодняя фотозона, ярмарка, народные гуляния, а также приятные подарки от «Янтарь-холла».

3+

 

 

 

 

 

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
924
Реклама. «Янтарь-холл»