28 и 29 апреля в Калининграде пройдет квест «Ночь живых мертвецов»

Команда Quest Center создает и проводит квесты в реальности. Цель Quest Center: разнообразить ваш отдых и наполнить жизнь захватывающими эмоциями. Хоррор «Ночь живых мертвецов» как раз для тех, в чьей ежедневности просто не хватает сильных эмоций, кому необходима встряска для баланса чувств. А тем, кому таких эмоций и так достаточно в жизни, советуем пройти наши пешие городские мобильные квесты, которые созданы с большой любовью для спокойного и весёлого проведения выходного дня с семьёй или друзьями.

«Ночь живых мертвецов» — это 75 минут страха в огромном заброшенном доме, кишащем зомби… В ваших руках спасение человечества от ужасного вируса, превращающего людей в зомби. Если вам ещё не страшно, то наши актёры заставят вас испытать самые жуткие эмоции… Зарегистрироваться на игру и приобрести билеты можно одним из способов:

- на сайте www.nzhm.ru;

- по телефону: +7-967-353-44-88

- в офисе по адресу: г. Калининград, ул. Чайковского, 36а.


«Игры разума» и «Шпионские страсти» — интерактивные мобильные городские квесты, играя в которые вы совершите пешую прогулку по городским хорошо известным и почти неизвестным достопримечательностям, проявите свою сообразительность, внимательность, нестандартность мышления и чувство юмора. Кроме того, получите заряд положительных эмоций на долгое время. Заполните заявку на сайте center-quest.ru, получите промокод и начинайте игру в любое удобное время.

Для прохождения наших квестов вам необходим смартфон или планшет с выходом в интернет.

Желаем приятно провести время!

Ждём ваших впечатлений от игры!

18+
Справка

Quest Center квеструм

г. Калининград, ул. Тенистая аллея, 28

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2775
Реклама. Quest Center