«Спасите наши уши!»: стань «звездой» нового шоу от КВНщиков команды «Союз»

«Спасите наши уши!»…Море шуток и юмора от шоу «Студия Союз» телеканала ТНТ захлестнет вас с головой!

Новое шоу от телеканала ТНТ «Студия Союз» не имеет аналогов, поскольку проект умело объединил в себе одновременно несколько жанров: импровизация, музыка и юмор.

Ведущими проекта стала команда КВН «Союз» во главе со своим капитаном Айдаром Гараевом. Помогают ему Кирилл Коровкин, Виктор Щетков, Артем Муратов, Александр Алымов и потрясающая Елена Гущина. Эти ребята смогли стать чемпионами в Высшей лиге КВН, но останавливаться на этом не стали.

Каждую передачу гости участвуют в веселых раундах «ЛСДЕЦЛ», издают нечленораздельные звуки, делают ставку на то, что фраза принадлежит не политику, а рэперу, участвуют в интерактивно-музыкальных испытаниях и убеждаются, что  «Один раз — не Костюшкин Стас». Все это проходит весело и оригинально. В проекте участвуют выдающиеся люди и звезды, вынужденные работать головой, при этом проходя смешные испытания, в которых невозможно предугадать, что будет ждать через минуту. И теперь шоу выходит за пределы телевидения на «живую» сцену. Только 20 мая у каждого пришедшего на шоу от КВНщиков из команды «Союз», есть возможность примерить на себя роль приглашенных «звезд» и поучаствовать в музыкально-юмористическом шоу «Спасите наши уши»!

Ведущий и его команда обладают отличными вокальными данными, используя в проекте их на полную мощь. Айдар Гараев известен своей позитивной энергетикой и неуемной харизмой, он не оставит равнодушным ни одного зрителя.

20 мая, в 17:00 на сцене Театра эстрады «Янтарь-Холл». Стоимость билетов 1200 – 3500 рублей.

16+

Билеты на шоу «Студия Союз» без наценок и комиссий можно приобрести:

- На сайте www.янтарьхолл.рф
- В фирменной кассе в Светлогорске, в здании концертного зала.
- В фирменной кассе в Калининграде в здании Северного вокзала.
- На информационной стойке в ТРЦ «Европа», атриум «Лондон», 2 этаж.

Телефоны для справок: 300-111; 333-550; 528-008.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1139
Реклама. Театр эстрады «Янтарь-Холл»