Приглашаем принять участие в шествии «Бессмертный полк» в Берлине

7-9 мая приглашаем вас присоединиться к автобусному туру в Берлин. Только в эти даты вы сможете принять участие в шествии «Бессмертный полк» в Берлине и возложить цветы к Мемориалу советским солдатам в Трептов парке.

В стоимость входит проживание в гостинице в центре Берлина, завтрак, экскурсионное обслуживание по всему маршруту. У вас будет возможность прогуляться по магазинам, познакомиться с крупнейшим зоопарком Европы и попробовать национальную немецкую кухню с традиционными напитками.

Туристический оператор «Анюта» проводит регулярные автобусные туры в Берлин. В рамках 3-дневного тура вы не только познакомитесь с архитектурой и достопримечательностями столицы одного из самых развитых государств мира, но и окунётесь в её непередаваемую атмосферу душевности и добродушия.

Программа тура 7-9 мая (3 дня/2 ночи) 

1 день: Ранний выезд. Прибытие в Берлин, размещение в отеле. Свободное время. Для желающих ужин в аутентичном немецком ресторане с колоритной берлинской кухней (за доп. плату). Ночлег.

2 день: Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину с внешним осмотром Рейхстага, Бранденбургских ворот и Берлинского собора (Александерплац, собор Св. Ядвиги, собор Св. Николая, здание Арсенала, бульвар Унтер ден Линден, Красная ратуша и т.д).
Свободное время для посещения знаменитого Зоопарка, Острова музеев, телевышки, океанариума «Aquadom & Sealife» (за доп. плату), ресторанов, баров, бутиков или Трептов парк (Мемориал Советским Солдатам), возложение цветов.
Возвращение в отель. Ночлег.

3 день: Завтрак, выезд из отеля. Участие в шествии «Бессмертный полк». Отъезд в Калининград. Позднее прибытие в Калининград.

Подробная программа — здесь.

 

Справка

Анюта туристическая фирма

г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 8А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1201
Реклама. Туристический оператор «Анюта»