Сергей Астахов приглашает на спектакль «Что творят мужчины»

В субботу, 30 июня, в 20.00 на сцене «Янтарь-Холла» представят зрителям спектакль «Что творят мужчины». 

Спектакль будет прежде всего интересен тем, кто хоть раз в жизни хотел подсмотреть за кулисы и увидеть театр своими глазами, с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они втайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы зритель найдёт ответы в комедии «Что творят мужчины».

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему! Он убежден, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа, и хочет сделать ее серьёзнее, как того требует новая власть.

Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет — день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутится из сложной ситуации и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась? 



Всё это зрители увидят спектакле, в котором будет много интересных сценических находок, комедий положений, абсурда, эксцентрики и даже цирка! 

Стоимость билетов 500 – 2000 рублей.

В ролях:
— Сергей Астахов («Хиромант», «Есенин», «Бомж», «Гибель Империи», «Клетка», «Всегда говори всегда», «Временно недоступен», «Честь имею», «Ледниковый период»).
— Александр Горшков («Куприн Яма», «Деффчонки», «Сердцеедки», «Ася», «След», «Папаши»).
— Андрей Фёдоров («Старая крепость», «Клетка»).

Билеты без наценок и комиссий можно приобрести:

- янтарьхолл.рф
- фирменная касса в Светлогорске, в здании концертного зала
- фирменная касса в Калининграде в здании Северного вокзала
- информационная стойка в ТРЦ Европа, атриум «Лондон», 2 этаж.

Телефон для справок: 300-111; 333-550, 528-008

16+

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1637
Реклама. «Янтарь-Холл»