«Пушистики» приглашают отметить свое двухлетие!

В Калининграде зоопарк «Пушистики» отмечает свой День рождения — нам 2 года! 23 июня 2018 года работаем с 10.00 до 21.00 час. 

Официальное празднование Дня рождения зоопарка «Пушистики» начнётся 23 июня в 13:00 часов.

Приди на праздник в образе животного и получи подарочный сертификат на следующее посещение!

В этот день гости зоопарка «Пушистики» смогут познакомиться с историей зоопарка, поучаствовать в развлекательной программе с аниматорами, квесте, а также сделать памятное фото с енотом, лисом, змеёй и другими «пушистиками» и угоститься вкусным тортом.

Вас ждёт большое количество ценных подарков, таких как месяц бесплатного посещения зоопарка «Пушистики», сертификаты на фотосессию в зоопарке «Пушистики», билеты в театр и кино, карты скидок на посещение зоопарка «Пушистики» и многое-многое другое!

А главный счастливчик получит от зоопарка «Пушистики» сертификат номиналом 7500 рублей на празднование своего Дня Рождения с Пушистиками.

Именинники, инвалиды I и II группы и дети до 3-х лет бесплатно, многодетные семьи – 50% скидка при предъявлении документа подтверждающего льготу. 
Отдельно за мероприятие доплачивать не нужно, вы платите только за вход в зоопарк!

Зоопарк «Пушистики» находится по адресу: ТЦ «Мега-Маркет», ул. Уральская, 18.

Подробности можно узнать на нашем официальном сайте — kgd.fluffyfriends.ru, и в социальных сетях Instagram* и Vk – pushistiki_kgd.

0+


* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Справка

Пушистики познавательная планета

г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТЦ «Мега-Маркет»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1598
Реклама. ООО «Пушистые Друзья»