Новый фильм о привлекательности региона посвящен калининградским битбоксерам

Изображение — кадр из клипа
Изображение — кадр из клипа
Все новости по теме: Туризм

Министр культуры и туризма Калининградской области Андрей Ермак опубликовал на своей странице в «Фейсбуке*» новый видеоролик, посвященный туристической привлекательности региона. Сюжет шестиминутного ролика, режиссером которого стал Ашот Геворкян, посвящен «творчеству и развитию» местной музыкальной группы Mad Twinz. Калининградский музыкальный дуэт занимается битбоксом, занимает призовые места на мировых музыкальных чемпионатах. 

В кадре музыканты снимаются в ландшафте города и области, рассказывают, что Калининград дает им возможность «жить, творить и развиваться». Кроме этого, используется нарезка с концерта и мировых чемпионатов. Музыканты рассказывают, как город и окрестности вдохновляют их и помогают находить новые звуки. Комментарии пользователей социальной сети к посту министра культуры и туризма разделились. Одни стали интересоваться, точно ли данный ролик повышает привлекательность региона и каким образом он связан с туризмом. Андрей Ермак ответил, что «целевые группы туристов разные. А здесь показаны не очень известные грани туристской привлекательности».

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]