Музей Эйнштейна приглашает в мир увлекательных научных приключений

Музей Эйнштейна приглашает в мир увлекательных научных приключений Музей Эйнштейна приглашает в мир увлекательных научных приключений Музей Эйнштейна приглашает в мир увлекательных научных приключений Музей Эйнштейна приглашает в мир увлекательных научных приключений

Молодой научный музей в Калининграде работает чуть более двух лет, но уже завоевал почетное место в среде культурного досуга региона. Свыше 70-ти экспонатов находятся в выставочном зале, более 13 тысяч посетителей, больше 300 именинников провели свой праздник в научном стиле. Но не только увлекательными научными экскурсиями и шоу он привлекает посетителей.

В выходные и праздничные дни работает Планетарий, дающий возможность увидеть научно-познавательные фильмы в формате 360 градусов.

Для групповых посещений дошколят и школьников разработаны специальные маршруты и программы, которые знакомят с таким удивительным миром физики, химии, математики и астрономии. Для самых маленьких гостей сотрудники Музея весь материал адаптируют в игровую форму.

В этом году заработал проект «Музей на колесах». Благодаря этому начинанию познакомиться с экспонатами и научными опытами можно в стенах родной школы или на открытых площадках фестивалей.

Ждем гостей ежедневно с 10:00 до 20:00. А на все вопросы ответим по телефону 303-304.

До встречи!

3+

Справка

Музей занимательных наук Эйнштейна

г. Калининград, пер Энергетиков, 12, Форт №11 Денхофф

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
894
Реклама. Музей занимательных наук Эйнштейна