«Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту

«Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту «Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту «Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту «Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту «Отель 12»: новогодняя ночь не по стандарту

Каждый из нас хочет в новогоднюю ночь чудес и ощущения детского счастья. При этом хоровод вокруг зеленой красавицы вряд ли нам подарит эти чувства....

Наши постоянные гости и друзья привыкли получать в стенах нашего отеля эстетическое наслаждение, и, конечно, в новогоднюю ночь мы также хотим удивить и порадовать наших гостей по-домашнему теплой и сказочной атмосферой. Таинственность, веселье, приключение, вкусный аромат Нового года и абсолютно уникальная , вовлекающая в новогоднюю сказку программа наполнит сердце каждого счастьем и радостью. Станьте участником новогодней детективной истории под звон бокалов шампанского. Окунитесь в праздничную атмосферу в кругу друзей и веселых ведущих.

Для любителей более динамичной встречи Нового года предусмотрена отдельная дискозона.

Фотозона — для любителей красивых фотографий на память. Вкусный праздничный ужин и проживание в уютных номерах — для всех!

Новогоднее предложение включает в себя: новогоднюю программу, дискотеку, банкет, фотозону и проживание в отеле (в выбранной вами категории номера). Стоимость от 7950 руб./чел. Подробности по телефону.

«Отель 12» ждет именно вас!

0+

Справка

Отель 12

Зеленоградский р-н, г. Зеленоградск, ул. Ленина, 32А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2160
Реклама. ИП Крюченкова Илона Андреевна