Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики»

Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики» Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики» Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики» Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики» Расписание бесплатных мастер-классов на познавательной планете «Пушистики»

Близится череда новогодних праздников. И одна из бессменных составляющих Нового года — это, конечно же, подарки. 

Получать подарки приятно, а ещё приятнее их дарить, и «Пушистики» могут в этом помочь. На наших бесплатных мастер-классах каждые выходные и в праздничные дни детки учатся изготавливать поделки своими руками. Подарок, сделанный руками малыша, станет отличным дополнением под ёлку для родных и близких!

Расписание мастер-классов (проводятся с 11.00 до 19.00):

15-16 декабря — поделка «Бусы-браслеты из макарон»

22-23 декабря — поделка «Открытка елочка»

29-30 декабря — поделка «Нарядная елочка»

31 декабря — поделка «Ангелочек на елку».

Для участия в мастер-классах необходимо лишь приобрести входной билет. Действуют скидки и программа лояльности.

И еще хочется поделиться радостным событием! Познавательная планета «Пушистики» стала еще более яркой, живой и насыщенной, ведь к нам из Московского зоопарка прибыло 35 птиц: кореллы, неразлучники, волнистые попугайчики, амадины зебровые и японские. И теперь первыми всех посетителей будут встречать именно они, ведь их звонкое пение доносится до каждого уголка.

Приходите на планету «Пушистики», общайтесь с её очаровательными обитателями, наблюдайте, как много добра, любознательности и любви живет в вас и ваших детях!

0+

Справка

Пушистики познавательная планета

г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТЦ «Мега-Маркет»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
836
Реклама. «Пушистые друзья»