Вокальная студия Елены Щедриной объявляет набор в студию

Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной объявляет набор в студию. Кто может участвовать? Абсолютно все, от 5 до 100 лет!

Приглашаются все желающие, кто действительно хочет поставить себе голос и дыхание, правильно развить голос и профессионально научиться петь. У каждого есть возможность выбрать: выступать сольно, в коллективе или всё вместе. Дружная и лёгкая атмосфера в студии располагает к себе каждого желающего найти себя в вокальном творчестве.


В студии новые формы обучения, новые дисциплины! 

- индивидуальные занятия по вокалу, вокал эстрадно-джазовый!
- мастер-классы по вокалу и сценическому мастерству
- подготовительная группа для малышей (с 3 лет) и для взрослых
- концертная группа

Можно научиться не только петь, но и танцевать. 

Хотите, чтобы ваш ребенок хорошо чувствовал музыку, мог под нее классно двигаться? Приходите! Опытные новые преподаватели студии, в арсенале которых немало наград и званий, с помощью своего таланта раскроют таланты и способности своих учеников.

- предметы: общее фортепиано, сольфеджио, музыкальная грамота, хореография, ритмика, растяжка для гимнасток (как групповая, так и индивидуальная),
- сценическое мастерство, культура речи.    

О студии. 

Вокальной студии исполняется 22 года. Обучение прошли более 300 человек. Выпущено 5 альбомов, 5 сольных. 

В студии несколько проектов: шоу группы «VOC», ансамблевое творчество, сольное исполнение, дуэты и трио, квартет. Солисты студии постоянные участники проектов: «Голос» (в 2013 г. солистка Алиса Гелисс дошла до полуфинала), «Хочу в Виагру», «Хочу к Меладзе» и т.д. Выпускники работают в разных заведениях страны, ближнего и дальнего зарубежья — как артисты и как педагоги!  Елена Щедрина концертирует до сих пор — как дети говорят, «играющий тренер»! 

Солисты студии — лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Италии, Румынии, Польши, Болгарии, Германии, Чехии, Литвы, Латвии, Греции, Словакии, Украины, Белоруссии и многих престижных конкурсов в России, имеют регалии Дельфийских игр, обладатели почетных званий по итогам престижных выступлений и шоу-программ. Студия достойно представляет наш регион на Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях. 

Участие в более 500 всевозможных мероприятиях. Солисты участвуют практически во всех мероприятиях, проводимых министерствами образования, культуры, соцполитики (концерт на Форуме янтарной отрасли, рождественский концерт 2019). А также постоянно принимают участие в благотворительных акциях. 

Такого количества наград и регалий нет, пожалуй, ни у одной студии города. Мастерство педагогов студии, желание и стремление, душа и вся их жизнь полностью отдаются подрастающему поколению, «маленьким звездочкам», которые зажигаются на небосклоне непростого творческого пути.


Справка

Вокальная студия Елены Щедриной Вокальная студия

г. Калининград, ул. Клиническая, 27

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1505
Реклама. Вокальная студия Елены Щедриной