Получите 30% скидки на крафтовые бургеры по промокоду

Теперь в Калининграде можно поохотиться… на бургеры! Очень сочные,  приготовленные по уникальной авторской рецептуре. Попробовав такие бургеры однажды, уже не захочется пробовать другие. Разбираем, что и где и почему. Все, что понадобится – это сайт онлайн-заказа еды Batutto.

Крафтовые бургеры готовят в мануфактуре Mark Craft Burgers. Шеф-повар определенно знает толк в бургерах и следует лучшим тенденциям в этой сфере. Для создания своих шедевров он использует только натуральные ингредиенты — свежее фермерское мясо (в основном, как и положено — из мраморной говядины), также специально отобранные сочные овощи, свежеиспечённые булочки. Все соусы — исключительно собственного приготовления, которые и придают особенный вкус бургерам мануфактуры Mark Craft Burgers.

Всего в уникальную линейку входит 4 вида бургеров. Вес одного изделия составляет 300 граммов.

Бургер «Классика»

Содержит ожидаемый набор продуктов. На мягкую булочку с чуточку подсушенными краями выкладывается сочная котлета из  мраморной говядины, лист салата,  помидор, хрустящие маринованные огурчики. Секрет не только в свежести продуктов и мастерском их приготовлении: усиливает вкус аромат печёного болгарского перца и пряные нотки чесночного соуса «Ранч».


Бургер «Рубиновый тотем»

Он незабываем. Не только благодаря цепкому названию, но и сам сладковато-пряный вкус бургера способствуют тому, что у него появилась целая армия поклонников. Вкус мраморной говядины приятно сочетается с нежным сыром чеддер и луковым мармеладом, вручную приготовленным из красного сладкого лука. Копченый бекон и соус BBQ добавляют пикантности.

«Копьё вождя» 

Это прекрасный вариант для любителей блюд из птицы. Основа этого бургера — огромные пряные кусочки жареной курицы. Мясо в сочетании с помидорами, огурцами, перцем и листом салата, приправленное чесночным соусом, приятно удивит даже тех, кого уже и не удивишь сочной и вкусно приготовленной курицей.

Бургер «Завали мамонта»

Это шедевр повара, который оценят настоящие придиры. Уже привычная мясная котлета из мраморной говядины вместе с со сливочным сыром щедро сдобрена сладковатым соусом из вишни и ароматного розмарина.

Захотелось попробовать всё и сразу? В Batutto уже сейчас можно заказать специальный бургерный сет. В набор «Племя» входит четыре бургера («Рубиновый тотем» – 2 шт., «Завали мамонта» и «Классика») — то, что нужно в компании!


Кстати, после первого заказа вам автоматически начисляется 700 бонусных баллов + 50 баллов за отзыв. Так что следующий заказ будет с очень существенной скидкой.

И не забудьте ввести промокод «Мамонт», чтобы получить получить скидку 30%!


Справка

Batutto сервис заказа еды

г. Калининград,
4114
Источник: Батутто

На правах рекламы