«Балтика» проиграла московскому «Динамо», несмотря на отбитый пенальти

Фото - Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В матче 4-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» на выезде потерпела поражение от московского «Динамо». Встреча, состоявшаяся в среду, 27 июля, в Москве, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

На гол Кирилла Панченко в ворота Михаила Барановского на 38-й минуте балтийцы ответили точным ударом «в раздевалку» в исполнении Валерия Почивалина. Однако под занавес встречи игрок динамовцев сумел оформить дубль, выведя свою команду вперед. Стоит отметить также эпизод с нереализованным пенальти в исполнении московской команды на 42-й минуте матча — Барановский выручил свою команду после удара Фатоса Бечирая.

Одержав две победы и потерпев два поражения, калининградский клуб после четырех сыгранных в Первенстве ФНЛ туров оказался на 9 месте турнирной таблицы. Следующую игру «Балтика» проведет дома: 31 июля наши футболисты сыграют в Калининграде с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.