Калининградская «Балтика» потерпела первое поражение при новом тренере

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В домашнем матче 29-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» потерпела поражение от одного из лидеров ФНЛ, команды «Тосно» из Ленинградской области. Встреча, состоявшаяся в субботу, 1 апреля, в Калининграде, закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Оба гола в ворота «Балтики» были забиты во втором тайме. Сначала нападающий «Тосно» Александр Кутьин реализовал пенальти на 54-й минуте, а затем форвард Антон Заболотный на 62-й минуте увеличил преимущество гостей. По мнениюю главного тренера хозяев, Игоря Черевченко, «Балтика» имела шансы забить в первой половине встречи, но не реализовала свои возможности.

После 29 сыгранных в Первенстве ФНЛ туров калининградский клуб находится на 19 месте турнирной таблицы, имея в активе 25 очков. Следующую игру «Балтика» проведет на выезде — 8 апреля команда сыграет с «Тамбовом» в одноименном городе.