Старт «Зеленого марафона»: счет идет на часы

28 мая в 10.00 в Центральном парке культуры и отдыха будет бесплатный батут и мороженое, большая детская зона развлечений и множество конкурсов с ценными призами для детей и взрослых, возможность приобрести велосипеды с серьезной скидкой. В этот день пройдет традиционный семейный праздник от «Сбербанка» — «Зеленый марафон».

Один за другим стартуют два марафонских забега. Дистанцию в 1,5 км смогут преодолеть даже новички без серьезной подготовки. А трехкилометровый маршрут со спусками и подъемами будет интересен опытным спортсменам. Юные легкоатлеты посоревнуются в детском марафоне.
Ценные призы ждут победителей каждого забега. Партнерами «Сбербанка» в этом году стали компании, предлагающие калининградцам все необходимое для активного отдыха. Главный приз розыгрыша от торгово-сервисного парка «Робинзон» — детский велосипед.

Развлечения по душе найдутся для всей семьи: на площадке «Зеленого марафона» можно принять участие не только в забеге, но и других интересных конкурсах. Детям предложат мастер-классы художников и игровую площадку с аниматорами. Школа боевых искусств «Улыбка Дракона» и спортивный клуб «Балтийская Звезда» готовят показательные выступления по ушу и дзюдо. Научное шоу «Открывашка» гарантирует зрелищные и познавательные номера.
Будет работать благотворительная ярмарка фонда «Верю в чудо». Все собранные деньги пойдут на строительство хосписа и помощь тяжелобольным детям. Информационный партнер праздника — радио «Спорт FM-Калининград».
Подробнее о «Зеленом марафоне» на сайте www.greenmarathon.ru.

0+

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
620
Реклама. «Сбербанк»