Футболист «Балтики», победившей «Спартак-2», возглавил список бомбардиров ФНЛ

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В выездном матче 5-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» одержала победу над «Спартаком-2». Встреча, состоявшаяся во вторник, 1 августа, в Москве, закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Судьбу матча решили точные удары нападающего балтийцев Александра Касьяна на 60-й минуте и полузащитника Дмитрия Скопинцева на 75-й минуте. Для Скопинцева забитый мяч стал четвертым в сезоне, 20 летний футболист возглавил список бомбардиров лиги.

После пяти проведенных матчей калининградская команда имеет в своем активе 13 очков и располагается на втором месте турнирной таблицы ФНЛ. Следующую игру «Балтика» также проведет на выезде: 5 августа команда в Курске сыграет с местным «Авангардом».