Калининградская «Балтика» на выезде крупно проиграла «Крыльям Советов»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В выездном матче 14-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» проиграла «Крыльям Советов». Встреча, состоявшаяся в субботу, 16 сентября, в Самаре, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, сообщает корреспондент «Афиши Нового Калининграда».

Первый гол в ворота калининградской команды влетел на 13-й минуте, после чего за споры с арбитром у «Балтики» был удален форвард Сенин Себаи. Два других гола футболисты «Крыльев Советов», игравшие в большинстве, забили во втором тайме на 57-й и 65-й минутах.

Потерпев поражение, калининградская команда с 24 очками опустилась на седьмое место турнирной таблицы ФНЛ. Следующую игру «Балтика» проведет дома: 24 сентября команда в Калининграде сыграет с томской «Томью».