«Балтика» сыграла вничью с лидером ФНЛ в последнем матче календарного года

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В выездном матче 25-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» сыграла вничью с лидером ФНЛ, красноярским «Енисеем». Встреча, состоявшаяся в субботу, 25 ноября, в Сибири, закончилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент «Афиши Нового Калининграда».

Первый тайм встречи между командами прошел в равной борьбе, однако без забитых мячей. Во второй половине первыми отличились хозяева, забив гол в ворота Ильи Лантарова на 71-й минуте. «Балтике» удалось отыграться уже спустя 11 минут — отличился вышедший на замену Антон Кобялко. В добавленное арбитром время с поля был удален форвард калининградцев Сенин Себаи, получивший вторую желтую карточку за опасную игру.

Сыграв вничью, калининградская команда с 40 очками располагается на шестом месте турнирной таблицы ФНЛ. Следующую игру в Первенстве «Балтика» проведет уже после зимнего перерыва: 3 марта команда на новом калининградском стадионе сыграет с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга.