«Балтика» завершила первый тренировочный сбор в Турции победой над «Спартакусом»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Калининградская «Балтика» обыграла в товарищеском матче венгерский клуб «Спартакус», выступающий во втором по силе футбольном дивизионе своей страны. Игра, состоявшаяся в субботу, 20 января, завершилась со счетом 1:0, сообщает пресс-служба клуба.

Единственный гол балтийцы забили в первом тайме после розыгрыша углового — отличился защитник Никита Тишкин. «Во втором тайме тренеры „Балтики“ сделали серьезные перестановки в составе. Счет в итоге не изменился, хотя калининградцы могли не раз увеличить свое преимущество», — отмечает пресс-служба.

Победой над «Спартакусом» «Балтика» фактически завершила первый тренировочный сбор в Турции (ранее была одержана победа над румынским клубом «Ботошани». Второй сбор калининградская команда проведет с 25 января по 8 февраля.