Началась продажа билетов на матч сборных России и Казахстана в Калининграде

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Спорт

Продажа билетов на отборочный матч Чемпионата Европы-2020 между сборными России и Казахстана, который пройдет 9 сентября в Калининграде, открыта. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает Российский футбольный союз. Встреча начнется в 20:45 по местному времени (21:45 мск).

Билеты можно приобрести на сайте официального билетного оператора мероприятия kassir.ru. На момент написания новости в продаже имелись билеты на различные сектора верхнего яруса по цене от 1400 (угловые сектора) до 2100 рублей (центральные сектора), а также VIP-билеты на центральные сектора нижнего яруса по цене 10 000 рублей.

На сайте РФС отмечается, что держатели карт "Мир" смогут купить билет на матч со скидкой 30% (не распространяется на покупку билетов в индивидуальные VIP-ложи). Кроме того, имеется ограничение на приобретение - 4 билета в одном заказе.

Детям до 5 лет включительно для прохода на матч билет не требуется при условии входа с родителями и без выделения отдельного зрительского места для ребёнка. Для приобретения билетов для зрителей с инвалидностью и билетов для активных болельщиков сборной России (в фан-секторы) следует обратиться в РФС.


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]