«Балтика» во Владивостоке забила два гола «Луч-Энергии»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В пятом туре Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2015/16 калининградская «Балтика» на выезде сыграла вничью с «Луч-Энергией». Встреча, состоявшаяся в понедельник, 3 августа, во Владивостоке, закончилась со счетом 2:2.

Счет в игре на 16-й минуте встречи открыли хозяева, дальним ударом поразив ворота Алексея Рогачева. Однако спустя четыре минуты калининградцы сравняли счет со штрафного — отличился Виталий Запрудских. Во второй половине первого тайма «Луч-Энергия снова вышла вперед, но футболисты «Балтики» не позволили соперникам уйти на перерыв, ведя в счете. Уже в добавленное арбитром время паритет восстановил Артем Макарчук. Второй тайм команды провели без забитых голов.

Следующий матч «Балтика» проведет дома: 10 августа команда на своем поле встретится со «СКА-Энергией».