В матче 33-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2015/16 калининградская «Балтика» на выезде уступила «Зениту-2». Встреча, состоявшаяся в понедельник, 25 апреля, в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».
На точный удар игрока балтийцев Артема Сердюка на 7-й минуте хозяева ответили голами на 10-й, 53-й и 65-й минутах встречи. Ранее, 21 апреля, в перенесенном матче 22-го тура «Балтика» на выезде сыграла в результативную ничью с «Тюменью» — 1:1.
После 33-х туров калининградская команда с 44 очками команда занимает 10-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Балтика» проведет дома: 2 мая наши футболисты сыграют с тульским «Арсеналом».