«Балтика» с крупным счетом уступила «Арсеналу»

Фото - Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В матче 34-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2015/16 калининградская «Балтика» на своем поле уступила «Арсеналу» из Тулы. Встреча, состоявшаяся в понедельник, 2 мая, в Калининграде, закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Гостям удалось выйти вперед в середине второго тайма — мяч в свои ворота срезал защитник балтийцев Виталий Тимофеев. В начале второй половины встречи Дмитрий Айдов с пенальти удвоил преимущество «Арсенала», а на 67-й минуте Виталий Федотов довел счет до крупного. В концовке встречи калининградцам удалось отквитать один мяч — отличился Александр Макаров, однако спустя пять минут легионер туляков Горан Вуйович восстановил преимущество гостей в три забитых мяча.

Потерпев поражение, калининградская команда с 44 очками опустилась на 12-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Балтика» проведет на выезде: 6 мая наши футболисты сыграют в Новгороде с местным «Тосно».