Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались

Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались Шаг до победы: как «Балтика» с московским «Динамо» за Кубок России сражались
Все новости по теме: Балтика

В четверг вечером болельщики калининградской «Балтики» могли стать свидетелями чуда. Их команда едва не выиграла в 1\32 розыгрыша Кубка России у гранда отечественного футбола, московского «Динамо». Матч завершился со счетом 1–3 в пользу некогда именитых гостей. В этом сезоне, так же как и «Балтика», москвичи украшают турнирную таблицу Футбольной национальной лиги.

К концу 9-го тура «Динамо» расположилось на ее первой строчке, калининградцы лишь на 14-й. Тем приятнее было видеть фанатам «Балтики» красивую игру против сильного соперника, а главное — счет по окончании второго тайма: 1:1. В конце игры во время контратаки балтиец Александр Бутаков мог поставить победную точку, забив из выгодного положения.  Однако сделать ему это не удалось. В добавленное время наказали его за эту голевую расточительность шведский легионер «Динамо» Себастиан Хольман и его одноклубник Максим Кузьмин.

За этими и другими перипетиями исторической схватки, как оказалось, почти равных соперников наблюдал в этот вечер и фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Фото — Виталий Невар,«Новый Калининград.Ru».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]