Сказку и комедию 22 октября в Доме искусств покажет московский Театр «Курсив»

2 спектакля Фестиваля негосударственных театров «» покажут в Доме искусств. Фестиваль  организован при взаимодействии трех московских негосударственных театров и Министерства по туризму и культуре Калининградской области. В рамках фестиваля будут представлены 12 спектаклей, 4 из которых покажут в Калининграде, а остальные – в городах области.

В программе Фестиваля представлены спектакли для всей семьи,  разных жанров: драмы, комедии, сказки для детей и взрослых. Для каждого найдется спектакль, который интересно будет посмотреть с друзьями и близкими.

Работы негосударственных театров отличает особое настоящее, живое исполнение. Все, кто участвует в их создании, делают это исключительно по велению души, с огромным желанием. Может быть, поэтому спектакли получаются трогательными, искренними, понятными зрителю. 

22 октября в Доме искусств будут представлены два спектакля театра «Курсив» (г. Москва).

В 13.00 покажут одноактный спектакль-сказку для всей семьи «Зербино и дары лесной феи» по мотивам одноименной итальянской сказки. Это романтическая сказка о простом дровосеке и принцессе, а также о том, как лесная фея отблагодарила Зербино за его доброту. Режиссер Ольга Чиняева. В ролях актеры театров г. Москвы. 
7+
В 19.00 - «Ужин с дураком» - одноактная комедия по  произведению Ф Вебера "Ужин дураков" в переводе М. Полищука. Забавная история, в которую попадает чудак и неудачник Пиньен. Автор часто возвращается к этому персонажу, когда хочет рассказать нам невозможно смешную историю, у которой неожиданный конец. Режиссер О.И. Чиняева. В ролях актеры театров г. Москвы. 
16+


Посмотреть расписание всех спектаклей, а также купить билет можно на сайте фестиваля http://mixkinoteatr.ru/. Стоимость билетов от 300 рублей. 
Заказ билетов по телефонам: +7 (911) 499 08 52, +7 (499) 130 81 28. Также купить билеты можно в кассе Дома искусств, т. 643-747, 648 770.



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1707