В Калининградском зоопарке показали, как проходит завтрак колобусов. Видео разместили в телеграм-канале зоосада, подчеркнув, что завтрак для животных дополнительно является еще и «обогащением среды».
«На видео — лёгкий завтрак. Потом будет еще очень полезный обед и ужин. Обратите внимание: завтрак не просто завтрак, а обогащение среды: вот и ковыряют своими цепкими пальчиками коробочки, трудятся, добывая хлеб орех свой насущный», — рассказали в зоопарке.
© 2003-2026