«Отто Кар» представит обновленный ŠKODA Rapid

​​​С 22 июля в официальном дилерском центре марки ŠKODA стартуют продажи обновленного лифтбека ŠKODA Rapid. ​

​​​Востребованная на российском рынке модель отличается современным дизайном, функциональным и просторным салоном, а также превосходным соотношением цены и качества: так, базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей. ​​

​​Обновленный ŠKODA Rapid порадует будущих владельцев:

  • новым дизайном и головной оптикой,
  • расширенным оснащением, современными мультимедийными системами,
  • новинками в системе безопасности,
  • а также яркой палитрой цветов.

Что же нового?


Новая оптика, биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом.

Информационно-развлекательная система Swing с увеличенной диагональю 6,5 дюймов и навигационная система Amundsen поддерживают функцию Smartlink для интеграции мультимедиа со смартфонами. Для пассажиров заднего ряда появились два разъема USB.

Шесть подушек безопасности, передние датчики парковки, система стабилизации курсовой устойчивости ESC, опциональные датчик усталости водителя и система бесключевого доступа KESSY.

Изменения произошли и в салоне обновленного ŠKODA Rapid - обновились накладки на дефлекторы обдува и блока управления климат-контролем. И многое другое.

​​​​На выбор клиентам доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с.

Знакомьтесь с автомобилем ближе, записывайтесь на тест-драйв и совершайте покупку на специальных условиях по новой кредитной программе c платежом 7 499* рублей в месяц. Предложение доступно и для молодых водителей: по условиям программы кредит могут оформить покупатели в возрасте от 21 года с общим трудовым стажем от 1 года.

Также вы можете принять участие в конкурсе от ŠKODA и получить призы.

За подробностями ждем вас по адресу: Московский пр., 205 или по телефону 8 (4012) 577 997

​​​​*Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 7 499 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — «Банк») «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever» на покупку нового автомобиля ŠKODA Rapid с расчетной розничной ценой 660 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 198 000 рублей (30% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 264 000 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 13,20% годовых при предоставлении полного пакета документов или двух документов. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ № 364 от 16.04.2015 и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,70% годовых. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ № 3500.

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1081
Реклама. Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.