«Отто Кар»: ŠKODA по программам «Семейный» и «Первый» автомобиль

У вас двое или более несовершеннолетних детей? Или, возможно, вы ищете свой первый автомобиль? Тогда мы ждем вас уже сегодня! 

Главной особенностью государственных программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» является возможность приобретения ŠKODA со выгодой в 10% при покупке автомобиля в кредит (субсидия государства).


Основными условиями являются:

«Семейный автомобиль»

  • Двое или более несовершеннолетних детей (до 18 лет).
  • У вас ранее не было заключено кредитных договоров на приобретение автомобиля.
  • Обязуетесь не заключать в 2017 году иных договоров по получению кредита на приобретение автомобиля.
  • У вас есть водительское удостоверение.

«Первый автомобиль»

  • У вас ранее не было в собственности автомобиля.
  • Вы ранее не заключали кредитных договоров на приобретение автомобиля.
  • Обязуетесь не заключать в 2017 году иных договоров по получению кредита на приобретение автомобиля.
  • У вас есть водительское удостоверение.

Кроме этого, в июле у вас есть возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили - обновленный ŠKODA Rapid, новую Octavia, Yeti, Superb и Kodiaq на выгодных условиях.

Узнайте подробности у официального дилера ŠKODA, компании «Отто Кар», по адресу Московский пр., 205 или по т. 577-997. Ждем вас на тест-драйв.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Yeti Ambition Outdoor c пакетом WS4 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 июля. Количество автомобилей ограничено.
Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 июля. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.
Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SuperB 2016 и 2017 года выпуска (за исключением автомобилей с пакетом Business). Срок предложения с 1 по 31 июля. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1240
Реклама. Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.