Бесплатное лечение, всё для спорта: что ещё входит в стоимость вашей квартиры


В компании ООО «БаральтМ», являющейся застройщиком ЖК «Новое Голубево», твёрдо уверены: за свои деньги дольщики должны получать не только положенные им квадратные метры, но и абсолютно все условия для полноценной счастливой и комфортной жизни! И ЖК «Новое Голубево» — лучшее подтверждение словам застройщика!

«Новое Голубево» — это не просто жилой комплекс. Это место, где хочется жить! Куда хочется возвращаться после тяжёлого рабочего дня. Где хочется растить детей, зная, что они будут расти сильными, здоровыми и счастливыми! Ведь в «Новом Голубево» для этого есть всё необходимое!

В июле совместными усилиями ООО «БаральтМ», частного инвестора ООО МЦ «Новомед» и правительства Калининградской области на территории ЖК «Новое Голубево» была открыта поликлиника, где каждый житель сможет абсолютно бесплатно получить высококвалифицированную медицинскую помощь по системе ОМС!

А для занятий спортом на территории комплекса предусмотрена большая огороженная спортивная площадка со специальным прорезиненным покрытием, препятствующим скольжению и минимизирующим риск получения травмы. Так что игра в футбол или баскетбол (для которой на площадке предусмотрены ворота и кольца) станет для ваших детей не только увлекательным, но и безопасным способом провести время на свежем воздухе!

ЖК «Новое Голубево» находится вдали от городского шума, в окружении заповедных лесных массивов Вальбургского парка, где так приятно погулять всей семьей, наслаждаясь чистым лесным воздухом и пением птиц. В шаговой доступности от комплекса — живописные Голубые озёра, где можно устроить пикник! При этом удалённость комплекса от города не станет для вас проблемой — по новому мосту, идущему через ул. Суворова, доехать до центра Калининграда можно всего за 10 минут!

На территории комплекса ведётся активное озеленение, уже высажено более 1000 саженцев (в том числе сосны, ели, рябины), что в будущем позволит создать просторные и красивые зелёные зоны с мощными деревьями, изящными цветами и душистыми кустарниками!

Водоснабжение осуществляется из собственной артезианской скважины глубиной 120 м, все дома оборудованы системами автономного отопления, а автоматическая цифровая подстанция обеспечивает жителей комплекса высокоскоростным интернетом, телевидением и телефонией.

И всё это может стать вашим за минимальные деньги. Приобрести уютную «однушку» с «умной» планировкой в «Новом Голубево» можно уже за 700 000 руб.!


Узнайте больше на сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

БаральтМ застройщик ЖК «Новое Голубево», ЖК «Новодорожный»

Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул Изумрудная, 1А
1364
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.