«Отто Кар»: только в декабре ŠKODA с дополнительными выгодами и подарками

Для ценителей бренда и для тех, кто давно хотел познакомиться со ŠKODA, конец декабря — самое подходящее время для обновления автомобиля, ведь сейчас в дилерском центре «Отто Кар» действуют, пожалуй, лучшие за год, предложения по выгодам на весь модельный ряд марки.

Приятно иметь дело со ŠKODA.

Многочисленные независимые рейтинги, российские и зарубежные, показывают: подавляющее большинство обладателей ŠKODA очень довольны сделанным выбором. Их устраивает всё: от потребительских свойств автомобиля до стоимости его обслуживания и страховки. И это не удивляет, потому что ŠKODA — это более 100 лет создания изысканных и высококачественных продуктов. Это комфорт и свободное пространство салона, современное оборудование и электронные системы, это багажники, как правило, рекордной для своего класса вместительности, а также высочайшее качество исполнения, которое чувствуется в первые секунды вождения.

Финальные цены 2017 года.

До конца декабря клиентам «Отто Кар» доступны спецпредложения на Rapid, Yeti, Octavia, первый семейный внедорожник от ŠKODA — Kodiaq, автомобиль бизнес-класса Superb.

Ознакомиться со списком автомобилей и получить спецпредложение вы можете, заполнив заявку на сайте. Количество автомобилей по спецпредложению ограничено.

Также в декабря действуют другие выгоды на автомобили ŠKODA.

Подарок при покупке ŠKODA Kodiaq и ŠKODA Yeti — комплект зимних колес в сборе.

Мы хотим, чтобы наши клиенты открывали новые возможности и отправлялись на встречу впечатлениям с сильными автомобилями, готовыми к самым суровым условиям зимы. Ведь большинство водителей ŠKODA объединяет страсть к путешествиям и активному образу жизни. В декабре покупателям ŠKODA Kodiaq и ŠKODA Yeti ДЦ «Отто Кар» дарит комплект зимних колес в сборе*. Количество комплектов ограничено, не упускайте возможность.

Выгоды по программе Trade-in и утилизации. Успей в декабре.

Программа Trade-in — это уникальная возможность передать свой автомобиль в счет стоимости нового автомобиля ŠKODA. В ДЦ «Отто Кар» работают с автомобилями любой марки. Сроки программы ограничены, и конец декабря — отличная возможность воспользоваться ее выгодами.

Ознакомиться с выгодами

Пора новогодних чудес для наших клиентов.

Для ŠKODA всегда остаются важны совершенство дизайна, изобретательность и умные технологии, делающие жизнь легче, преданность традициям и тем, кто отдал предпочтение автомобилям бренда.

ДЦ «Отто Кар» рад предложить своим клиентам новогодние выгоды на ŠKODA.

Звоните нашим менеджерам уже сейчас: 577-997.

* - При покупке нового автомобиля Skoda Yeti у официального дилера Skoda в период с 01.10.2017 г. по 31.12.2017 г. 1 комплект зимних колес в сборе входит в стоимость автомобиля. Количество комплектов ограничено. При покупке нового автомобиля Skoda Kodiaq у официального дилера Skoda в период с 15.12.2017 г. по 31.12.2017 г. 1 комплект зимних колес в сборе входит в стоимость автомобиля. Количество комплектов ограничено.

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1797
Реклама. «Отто Кар»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.