ŠKODA меняет стереотипы: сервис у официального дилера выгоднее, чем вы думаете


 

Все хотят позаботиться о вашем автомобиле ŠKODA, но только у официального дилера «Отто Кар» сервис это:

Выгодно

Мы заботимся о вашем автомобиле и делаем все, чтобы сервисные работы для каждого клиента были выгоднее. Для наших клиентов действуют постоянная программа лояльности и программа ŠKODA бонус .

Для автомобилей старше 2-х лет в сервисном центре «Отто Кар» постоянно проводятся сезонные и другие акции на работы, запасные части и аксессуары, которые позволяют получить выгоды до 40%.

Со всеми акциями можно ознакомиться на сайте.

Удобно

Записаться на сервис можно в удобное для вас время каждый день в неделю. В наличии широкий выбор оригинальных запасных частей. В случае необходимости дополнительные детали будут заказаны и доставлены в течение 2-4 дней без изменения итоговой стоимости обслуживания. Специально для вас работает комфортная зона отдыха со свободным Wi-Fi и зарядными устройствами для телефонов, чай и кофе. Во время ожидания автомобиля вы также можете пройти тест-драйв новых моделей, для вас могут вызвать такси.

Надёжно

Гарантия на все оригинальные детали, приобретенные у официального дилера, — два года. Качество сервисных работ подтверждается высоким уровнем оснащения сервисной зоны и профессиональной подготовки сотрудников, которые каждый год проходят сертификацию и обучение в центре повышения квалификации марки ŠKODA.

Даже если гарантийный срок на ваш автомобиль ŠKODA подошёл к концу, «Отто Кар» продолжает заботиться о вашем комфорте и безопасности.

Специально для вас мы проводим акцию: дарим набор сертификатов с выгодой на обслуживание вашего автомобиля номиналом 18 400 рублей. Для этого достаточно обратиться в дилерский центр ŠKODA, пройти сервисное обслуживание на сумму более 5000 рублей, сообщить кодовое слово «Забота» ассистенту сервиса и оказаться в числе первых 20-ти обратившихся с таким словом клиентов. Ваш автомобиль должен быть старше 2-х лет.

Акция действует до 15 октября 2018 года.

О выгодах для вашего автомобиля мы расскажем по телефону в отделе сервиса 577-900 и на Московском пр., 205.

Обслуживание вашей ŠKODA в «Отто Кар» доступнее, чем вы думаете.

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1591
Реклама. «Отто Кар»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.