Открылся новый Центр оказания услуг для бизнеса в «Энерготрансбанке»

16 апреля в Центральном офисе «Энерготрансбанка» на ул. Клинической, 83а (2-й этаж), открылся Центр оказания услуг для бизнеса.

Открытие провел председатель правления «Энерготрансбанка» Сергей Соловьев при участии директора ГКУ Калининградской области «МФЦ» Виолетты Лёвиной и заместителя министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Ирины Граковой.


«Энерготрансбанк» подал заявку на открытие Центра оказания услуг для бизнеса, чтобы расширить спектр возможностей и повысить уровень комфорта при обслуживании своих действующих и будущих клиентов. Также услугами Центра могут воспользоваться компании и предприниматели, не являющиеся клиентами «Энерготрансбанка». С полным списком услуг, предоставляемых Многофункциональным центром для бизнеса, можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Удобная среда для бизнеса на территории Центрального офиса «Энерготрансбанка» позволит предпринимателям получить всю необходимую информацию и широкий спектр государственных и коммерческих услуг. Среди них и продукты банка, и более 150 услуг Многофункционального центра и его коммерческих партнеров.

«Энерготрансбанк» приглашает представителей бизнеса воспользоваться услугами Центра с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Предварительная запись на прием осуществляется на официальном сайте МФЦ или по телефону +7 (4012) 31-01-10.

*КБ «Энерготрансбанк» (АО). Калининград, ул. Клиническая, 83а. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1307 от 22.03.2016 (бессрочная)

Справка

Энерготрансбанк головной офис

г. Калининград, ул. Клиническая, 83А
1041
Реклама. «Энерготрансбанк»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.